ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К АКУШЕРУ ГИНЕКОЛОГУ В ЖЕНСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Женская консультация ГБУЗ МО «КГБ №3» является базовой женской консультацией 11 участок: Врач акушер - гинеколог Варбузова Надежда Николаевна Акушерка Смурова Скосырева Галина Петровна, врач высшей категории, прием по предварительной записи. При выраженных симптомах записаться на прием к квалифицированному гинекологу следует незамедлительно. Запись к платному специалисту осуществляется по телефону в Москве. Акушер- гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Стаж работы: более 25 лет Стоимость приема от.

 · Запись на прием к гинекологу может быть сделана в режиме онлайн, через телефонный звонок или при личном посещении. Для каждой пациентки устанавливается индивидуальное время и выдается 5/5(1). Запись к гинекологу через интернет Чтобы записаться к гинекологу в женскую консультацию нужно иметь паспорт и полис ОМС. В поликлинике женщине заведут ее личную медицинскую карту и.

Если Вам не удалось записаться на приём из-за отсутствия свободного времени приема к акушеру-гинекологу, то Вы можете. Правила записи на первичный прием (консультацию, обследование) Уважаемые пациенты женской консультации! регистратуру, Вас примет акушер-гинеколог вне очереди, либо обратитесь в МБУЗ «Станция.

Гинеколог ведет прием в клинике Частная практика с 9 до 21 без выходных. Сдать гинекологические анализы и начать гинекологическое Гинеколог - специалист в области клинической медицины. Врач гинеколог занимается диагностикой, лечением и профилактикой. Женская консультация г. Москва, Палиха улица, д. , корп. 1, Перинатальный центр ГКБ № врач- акушер- гинеколог. Прикрепление к женской консультации осуществляется администратором ЖК с до по заявлению.

Вы можете предварительно записаться на приём к врачу-акушеру-гинекологу на 10 рабочих дней вперёд в будние дни с 8 до 20 часов по телефону колл-центра: () или самостоятельно на сайтах. Запись к врачу в женскую консультацию Женская консультация № 4. Запись на прием к врачу по адресу ул. Тамары Ильиной, 9/19, Тверь/5(23).

Для записи на прием через регистратуру женской консультации места предоставляются ежедневно в на 2 недели вперед в. Вы можете предварительно записаться на приём к врачу-акушеру- гинекологу на 10 рабочих дней вперёд в будние дни с 8 до 20 часов по телефону.