ГРАЧЕВА МАРИЯ ИВАНОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Акушер- гинеколог. По запросу. Next Generation Clinic. ул. Алеутская, Первичный приём взрослых. Акушер- гинеколог. По запросу. Врачи на сайте. Мы собрали самую полную информацию, более чем о врачей в вашем городе, а наша система отзывов и рейтингов. Врач акушер- гинеколог. Занимается проблемами зачатия, вынашивания и рождения ребенка. Он наблюдает женщину на протяжении всей беременности, а также при ее планировании и в Врач акушер- гинеколог. Занимается проблемами зачатия, вынашивания и рождения ребенка.

Грачева Мария Ивановна - отзывы и где принимает (врач - акушер-гинеколог (г. Москва). Грачева Мария Ивановна, Москва: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём. Отзывы о Грачева Мария Ивановна 90%(5).

Грачева Мария Ивановна, Москва: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, До родов Мария Ивановна всегда была на связи со мной, отвечала на все . Грачева Татьяна Ивановна - врач акушер-гинеколог первой категории - 36 отзывов Список ниже представляет собой просто выборку отзывов, в которых Особое спасибо врачам Грачевой Марии Ивановне и Сироткиной Елене.

Грачева Зинаида Владимировна — врач- гинеколог, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. Грачева Зинаида Владимировна. Гинеколог Стаж 30 лет, Врач высшей категории. 22 отзыва. Приём – 1 ₽ 1 ₽ 17%. Трухачева Мария Ивановна - Гинеколог, УЗИ-диагност, Акушер- гинеколог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на zudemon.ru

10/8/ · Врач Грачева Мария Ивановна, Акушер-гинеколог, и в свое время когда искала отзывы наткнулась на эти! Родами хоть и не самые легкие были, осталась довольна! 4/5(9). ⚕️ Врач Грачева Мария Ивановна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Грачева Мария Ивановна. 25 - отзывов Работала с по гг. врачом акушером-гинекологом родильного отделения, родильного дома № 2 г. Врач Грачева Мария Ивановна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.