РОМАШОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Если вам хочется услышать отзыв о конкретном акушере- гинекологе, вам сюда. Я наблюдалась в жк 5 на моск шоссе,но у Ермолаевой. 5ЖК на Московском шоссе Красавина Ольга Владимировна Молодая (лет ), но не смотря на это очень опытная. Ромашова Светлана Сергеевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru Уважаемая Елена, спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, на адрес главного врача Гинеколог, у которого наблюдаюсь, подтвердил отличное качество операции и заживления.

Врач Ромашова Елена Владимировна - акушер-гинеколог. Работает в Московской й поликлинике и/или в одном из ее филиалов, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Ромашова Елена Владимировна, гинеколог, отзывы пациентов, врачи, адреса, запись на прием. Ромашова Елена Владимировна — гинеколог, работает в поликлинике № (КДП № филиал №5) города.

Добавить отзыв. Ромашова Е. В., Москва: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке. Врач Ромашова Елена Владимировна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Акушер- гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории. Отзывы о врачах города Москвы Ромашова Елена Владимировна. Самый лучший гинеколог. Сейчас работает УЗИстом. Врач — акушер- гинеколог Ромашова Елена Владимировна работает в медицинском учреждении " поликлиника" в городе Москва. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже.

Врач Рулева Ирина Азатовна - акушер-гинеколог. Работает в Московской медицинской клинике "Виталис" здесь: Гиляровского 53, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Консультация у врача гинеколога- акушера состоит из нескольких этапов, которые в комплексе дают возможность получить наиболее точную картину и В таком случае акушер- гинеколог .

Отзывы о работе врачей-гинекологов. 4 в 99 поликлинике у Ромашовой Елены Владимировны? Стоит вставать к ней на учёт?. Акушер(-ка) Кабинет Женская консультация . Врач-акушер-гинеколог Кабинет Женская консультация .. Ромашова Елена Владимировна.