НИКИТИНА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Гинеколог - Мортикова Светлана Николаевна имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Мортикова Светлана Николаевна - Была недавно у врача. Очень рекомендую! нормальный специалист и нормальный человек. Отзывы о враче Лунина Светлана Николаевна. Все Положительные Негативные Нейтральные. Огромное спасибо клинике Фэмилайн и отдельно Луниной Светлане Николаевне. У меня сложные гинекологические проблемы, а еще я очень боюсь врачей.

Никитина Светлана Андреевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места 94%(4). Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений.

Добавить отзыв. Никитина Светлана Андреевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая. Врач акушер-гинеколог. Отзывы пациентов Никитина Светлана Андреевна — это супер профессионал и очень позитивный и тёплый человек.

Никитина Татьяна Николаевна, найдено отзывов: 0, опыт работы: 17 лет. Если вам не подходит график, место или условия приема, которые предлагает Никитина Татьяна Николаевна и вы хотите найти другого специалиста по направлению Акушер, Гинеколог, сервис ГлавВрач. Отзывы о клиниках ЭКО в регионе Москва и область. ( отзывов). Описания пока нет. У представителей клиник есть возможность управлять своей страницей на нашем сайте, свяжитесь с нами для получения Была в Университетской клинике у гинеколога Савиновой Натальи.

Отзывы о враче Никитина Светлана Андреевна, Акушер-гинеколог - Санкт-Петербург. Информация о местах приема в городе Санкт-Петербург врача Акушер-гинеколог Никитина. Врач Никитина Светлана Андреевна — акушер-гинеколог. Работает в роддоме № 2 в Спб (Роддом на Фурштатской) по адресу: Фурштатская Смотрите ниже отзывы о данном враче.

Врач Татьяна Алексеевна Гневашева все время была со мной! В зашла доктор Никитина Светлана Андреевна и попросила. Найдите гинеколога недалеко от дома, посмотрите отзывы, цены на прием. Галина Андреевна опытная и профессиональная врач! Врач акушер-.