АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ В ВОРОНЕЖЕ ОТЗЫВЫ

Акушеры- Гинекологи в г. Воронеж. Сырых Евгения Владимировна. г. Воронеж, Женская консультация Центрального района. Наумов Николай Владимирович. г. Воронеж, Перинатальный центр (Воронежская областная клиническая больница №1 Областной. Лучшие гинекологи в Воронеже. Воронеж. Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.

Акушер-гинеколог в Воронеже — полная информация о врачах: рекомендации пациентов. Гинеколог в Воронеже (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

В Воронеже также имеется врачей схожих специальностей: репродуктолог, детский гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог. Акушер в Воронеже (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.

Найти хорошего акушера в Воронеже по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все акушеры на медицинском портале «ИнфоДоктор». специальности: УЗИ. гинеколог. акушер. венеролог. Образование: клиническая ординатура, специальность – акушерство и гинекология. Очень нужна наводка на хорошего специалиста по этим местам. Была на приёме в Отрожке (ЖД больница) у Кирпичевой Инны, врач понравилась, но отзывов нет, вопросы деликатные особо никто не пишет.

Акушер, Гинеколог 4 Пациенты считают хорошим специалистом Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Воронеже). Акушер, Гинеколог 2 Пациентам в основном специалист не нравится Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Воронеже).

Гинеколог - выбрать в Воронеже хорошего врача по отзывам и рейтингу, Рейтинг: 8,8; Специальность: Гинеколог; Описание: Врач акушер-гинеколог. Гинекологи в Воронеже ✓ 45 врачей. Цена: Прием врача акушера - гинеколога (первичный): руб, Забор гинекологического мазка: руб, Забор.