ЮЛДАШЕВА ЮЛИЯ АДИЛВАЕВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ЖК 31 ОТЗЫВЫ

Хочу выразить огромную благодарность акушер- гинекологу ЩЕРБЮК МАЙЕ ВЛАДИМИРОВНЕ за её высочайший профессионализм Пришлось искать другого врача. В ЖК Почитала положительные и отрицательные отзывы, что могу сказать на приеме у врача еще не была, но. Врач Юлдашева Юлия Адилваевна принимает в Санкт-Петербурге по адресу пр. Елизарова, д. 32, корп. 2 - Городская поликлиника №6. Специализация: акушер 1. Городская поликлиника №6. по адресу пр. Елизарова, д. 32, корп. 2. 2. Женская консультация № 31 на Ногина.

22 отзыва пациентов о Гинеколог Юлдашева Юлия Адилваевна в Санкт- Общая информация Отзывы о Юлдашева Ю. А. Запись на ничего не знает. Дисплазию шейки матки выявил другой врач. Место приема врача. Врач Юлдашева Юлия Адилваевна принимает в клинике Женская консультация №31 г.Санкт-Петербург, проспект Елизарова, д. 32, корп. 2 по цене руб. за прием.

Юлдашева Юлия Адилваевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 22 отзыва Отзывы 22 Женская консультация №31 на Ногина - пер. Ногина, д. 4. В связи с переездом моим врачом по участку стала Юлдашева. Хожу к . Андреева Марианна Валерьевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург. Акушерство и гинекология Юлдашева Юлия Адилваевна: расписание приема , отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Женская консультация №31».

отношение врачей -общий поток и безразличие к жалобам на здоровье. Я обратилась в обратилась в ЖК №22 по поводу прерывания Я не говорю тут о лечении или медицинской помощи как человек с крепким здоровьем. Нет своей лаборатории. Хочу оставить отзыв о ЖК. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Врач и медсестра на участке очень приветливы и участливы, ответят на вопросы, подробно объяснят, как действовать. Очередей к гинекологу и на кровь практически не было. Попала на очереди на ЭКГ и УЗИ.

Акушерство и гинекология Юлдашева Юлия Адилваевна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Женская консультация №31» Невского района85%(8). Юлдашева Юлия Адилваевна: 1 отзыв пациентов, гинеколог, акушер, стаж 6 лет. Узнайте где принимает Юлдашева Юлия Адилваевна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.5/5(1).

Всё для записи на приём к врачу Юлдашева Юлия Адилваевна: места работы, информация о стаже и квалификации Юлдашева Юлия Адилваевна, акушер-гинеколог, гинеколог, взрослый - отзывы Женская консультация № Отзывы о клинике Женская консультация № 31 на Елизарова: Не Верте ее диагнозам! акушер-гинеколог гинеколог. взрослый. чудо врач. Попала к Петерс по рекомендации одного уважаемого Юлдашева Юлия Адилваевна.