САВЕЛЬЕВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА ВОРОНЕЖ ГИНЕКОЛОГ АКУШЕР ОТЗЫВЫ

Савельева Елена Евгеньевна. Город: Воронеж. Специальность: акушер, гинеколог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Соловьева Елена Анатольевна - врач акушер - гинеколог высшей категории. Мандаринка писал(а) По поиску не смогли ничего найти о врачах- гинекологах в Нике-Спринг. Я наблюдаюсь у Хмелевой Римы Евгеньевны. Нравится врач и как специалист и как человек.

Врач Савельева Елена Евгеньевна (Воронеж): 1 отзыв от пациентов, акушер-гинеколог. Стаж 15 лет. Запись на прием ☎ +7() Савельева Е.Е. занимает 7-е место в рейтинге гинекологов. Спасибо, Доктор! Савельева Елена Евгеньевна, Воронеж: акушер, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, 2 90%(18).

Савельева Елена Евгеньевна, Воронеж: акушер, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на. В Воронеже также имеется врачей схожих специальностей: репродуктолог, детский гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог.

Лучшие гинекологи в Воронеже. Воронеж. Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. 7, подписчиков, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ ВОРОНЕЖ (@ ginekolog_ voronezh).

Савельева Елена Евгеньевна: отзывы пациентов, гинеколог, стаж 14 лет, вторая категория. Узнайте где принимает Савельева Елена Евгеньевна в Воронеже и запишитесь на прием. Врач 【Савельева Надежда Васильевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Гинеколог, Акушер, Чубирко Ирина Евгеньевна. Гинеколог, /5(5).

Фото доктора Савельева Елена Евгеньевна Воронеж Савельева Елена Евгеньевна врач Акушер, Гинеколог принимает по адресу в клинике Больница. Лечащий врач Савельева Елена Евгениевна, её коронное обращение "мой хороший". Внимательна, ответственна, подробно отвечает.