ПОСОВЕТУЙТЕ АКУШЕРА ГИНЕКОЛОГА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Врачи в Нижнем Новгороде. Гинекологи. Отзывы о гинекологах. Запишитесь на прием к гинекологу и оставьте отзыв. Ваше мнение поможет другим посетителям выбрать подходящего специалиста. Киселев Сергей Николаевич врач акушер- гинеколог высшей категории (стаж работы 24 г.) Антюганова Светлана Владимировна врач акушер- гинеколог, УЗИ-диагност (стаж работы 15 лет). г. Нижний Новгород, Сормовский район, ул. Чугурина, 5. () ()

 · Девочки, подскажите хорошего врача-гинеколога(чтоб лечил, А НЕ ДЕНЬГИ ВЫМОГАЛ) в Нижнем Новгороде. сколько клиник обегала,все без толку. помогите! Вам необходим хороший акушер? Ниже на странице вы найдёте все отзывы про акушера-гинеколога в Нижнем Новгороде. Подробнее ознакомиться со всеми мнениями о данном заведении или.

В Нижнем Новгороде также имеется врачей схожих специальностей: репродуктолог, детский гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог. Репродуктолог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 35 врачей, отзывов Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Нижний Новгород.

Все врачи- гинекологи Нижнего Новгорода. Врачи- гинекологи в Нижнем Новгороде. Не знаете, как найти хорошего гинеколога? Консультация акушера- гинеколога необходима при планировании и наступлении беременности. Гинеколог в Нижнем Новгороде – записаться в частную клинику «Академия VIP». Платный прием ведут опытные врачи. Стоимость гинекологической консультации можно уточнить по телефонам, которые указаны на сайте.

Девочки, подскажите хорошего врача-гинеколога(чтоб лечил, А НЕ ДЕНЬГИ ВЫМОГАЛ) в Нижнем Новгороде. сколько клиник обегала,все без толку. помогите! В первых четырех случаях консультация гинеколога-акушера в Нижнем Новгороде и последующим осмотром с использованием современного оборудования — это гарантия своевременного выявления.

Гинекологи в Нижнем Новгороде ✓ врача. Исследование проводили акушер-гинеколог Елена Юрьевна Ручина и очень приятная врач УЗИ, имя. Гинеколог - выбрать в Нижнем Новгороде хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Рейтинг: 9,2; Специальность: Гинеколог; Описание: Врач акушер-гинеколог. Нужен детский гинеколог, посоветуйте.