КАСЬЯНОВА ДАРЬЯ СЕМЕНОВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ВСЕВОЛОЖСК ОТЗЫВЫ

Отзывы. Россия, Санкт-Петербург, Литовская улица, 2Х. Дарья оценила место на. и написала про это место 30 апреля в Рожала в апреле с Ниной Семеновной. Я рада что свой выбор остановила на Нине Семеновне Абдаладзе. Рожала г. Огромное спасибо. Врач 【 Касьянова Дарья Семёновна】➔ ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Касьянова Дарья Семёновна. Гинеколог, Акушер. Рейтинг. 5 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (5).

Всё для записи на приём к врачу Касьянова Дарья Семеновна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(7). Проверенные отзывы пациентов о враче Касьянова Дарья Семеновна: Касьянова Дарья Семеновна. Отличный врач. акушер-гинеколог.

Касьянова Дарья Семеновна, акушер-гинеколог, взрослый - отзывы недель (многоводие) в году в 10 Роддоме Спб. Проведено очень хорошо. Добавить отзыв. Касьянова Д. С., Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено.

Врач Касьянова Дарья Семеновна, специальность - акушер- гинеколог, врач принимает в данном медицинском учреждении: 10 роддом Посмотреть Акушер- гинеколог Алголог Аллерголог-иммунолог Анестезиолог-реаниматолог Аритмолог Аудиолог Бактериолог Биолог. Ни в коем случае не обращайтесь к гинекологу Сушко (она принимает в Белмедтехнологиях и в Лоде).Она мастер по вытягиванию денег и лечению несуществующих болезней.Она меня год травила всякими антибиотиками и приписывала все возможные вирусы и инфекции.

Скажите девочки кто рожал с этим врачем? напишите отзывы. Спасибо. . Касьянова Дарья Семеновна это не врач, это не пойми что!. Где работает акушер-гинеколог Касьянова Дарья Семеновна в Всеволожске, где принимает и как записаться на примем к врачу. Дарья Семеновна.