НУРГАДЖИЕВА АМИНА ХАЙБУЛАЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Создать тему Разделы. похвалите своего акушера- гинеколога в 23 жк. Может быть там есть хорошие специалисты? Пожалуйста, поделитесь отзывами. Тогда смогу перевестись на другой участок. Кто сталкивался с этой консультацией, какие ваши отзывы? И можно ли перевестись в эту консультацию? Так как она ближе моей по прописке 6-ой консультации.

Список из 14 врачей «Женская консультация №6 ГКБ №40» в Москве (Ротерта ул, 12). 14 фамилий врачей, кто работает в Женская консультация №6, 0 отзывов пациентов, 0 фотографий работ до и после. Цены на консультацию и лечение. Женская консультация №6 Городская клиническая больница №40 Москва (Ярославский район, Ротерта ул, 12): 1 отзыв пациентов, отзывы о врачах. 1-е место в рейтинге гинекологии.5/5(1).

Женская консультация на Ротера, Москва: 8 врачей, 29 отзывов. Хочу выразить свою благодарность акушеру-гинекологу Маткаримовой Янине. Раньше такие хорошие и внимательные в нашем четвертом филиале гинекологи были. А тут совсем не то. Отзывы в основном старые.

Отзывы. Магомедова Зайнаб Мамедовна. ДГМА , Лечебное дело. Врач – детский гинеколог. Гусейнова Пирдас Хайбулаевна. Даг.мед.уч сестр.дело. Врач- акушер- гинеколог, УЗД, гинеколог-эндокринолог гинеколог-эндокринолог/УЗД. «Я сделала правильный выбор в жизни Добрый день! Почитала отзывы, была рада тому, что возможно попасть на прием в вечернее время, не отпрашиваясь с работы, в ЛЕЧУ не было.

Врач-акушер-гинеколог Кабинет Женская консультация 6. Посмотреть расписание .. Нургаджиева Амина Хайбулаевна. Врач-акушер-гинеколог. Врач-акушер-гинеколог. Женская консультация 6 .. Нургаджиева Амина Хайбулаевна. Нургаджиева А.Х.(ЖК6 каб). Врач-акушер-гинеколог.