АКУШЕРЫ МОСКВЫ ОТЗЫВЫ

Отзывы о роддоме: Положительных: 15 Отрицательных: 1. Уверена, очень многое зависело от команды акушеров, от отношения людей к своей работе, ну и к пациенту, конечно. Запишитесь на приём к акушеру в Москве от через on-line сервис МедУслуги. Займёт не более 5 минут. 11 проверенный отзыв помогут Вам.

Отзывы о акушерах Москвы Говорят, что очень сложно найти понимающих и умелых акушеров. Но мне невероятно повезло. Полный список Акушеров Москвы - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей.

Акушер в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Гинеколог в Москве (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя Воинская Ольга Александровна, Акушер, Гинеколог - Москва.

Ищете акушера в Москве? Лучшие акушеры Москвы, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Мы отсортировали для Вас врачей с отзывами. Надежда Куликова, Рождество, Москва Одна из лучших акушерок в г. Москве Юлия Постнова.

Яхьяева Алина Вахаевна - отзывы и где принимает (врач - акушер-гинеколог (г. Москва). Акушер отзывы. Здесь представлены свыше опытных акушеров Москвы. Найти хорошего Акушера Вам помогут анкеты врачей, а также отзывы пациентов. Хороший Акушер-гинеколог.

Врачи акушеры-гинекологи роддомов Москвы и МО. ФИО, кол-во отзывов. Волкова Елена Николаевна врач акушер-гинеколог высшей. На DocDoc представлены акушеры из центров и клиник Москвы. ☆ врача, проверенных отзывов. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните ☛ +7.