БЕЛОЗЕРОВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Белозерова Людмила Сергеевна принимает в Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя. Белозерова Людмила Сергеевна отзывы. Белозерова Людмила Сергеевна: врач (акушер, гинеколог) — запись на приём. Информация о враче «Белозерова Людмила Сергеевна». Занимается индивидуальным ведением беременности и родов, в том числе у пациенток группы риска, ведением родов у.

Белозерова Людмила Сергеевна гинеколог в Москве: стаж 1 год, рейтинг Проверенные отзывы. ⚕️ Врач Белозерова Людмила Сергеевна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Белозерова Людмила Сергеевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: врач акушер-гинеколог Клинического госпиталя "Лапино". Услуги. Врач Белозерова Людмила Сергеевна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Занимается индивидуальным ведением беременности и родов, в том числе у пациенток группы риска, ведением родов у пациенток с рубцом на матке, проводит все виды акушерских операций. 0. отзывов. Стоимость приёма: 2 руб. 0 отзывов. Принимает в Московской области по 2 местам. On-line запись на приём! Поделитесь с близкими: Очень хорошо. 0 отзывов. Главная. Врачи в Московской области. Белозерова Людмила Сергеевна.

Занимается индивидуальным ведением беременности и родов, в том числе у пациенток группы риска, ведением родов у пациенток с рубцом на матке, проводит все виды акушерских операций. Белозерова Людмила Сергеевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве.

Белозерова Людмила Сергеевна Рейтинг врача: Белозерова Людмила Сергеевна. Акушер/ Гинеколог. Стаж: 1 Информация; Отзывы; Добавить отзыв. Врач Белозерова Людмила Сергеевна Цена первичного приема центр в городе Одинцово. Предлагает услуги в сфере гинекологии, УЗИ, урологии.