ЛУЧШИЕ ВРАЧИ АКУШЕРЫ ГИНЕКОЛОГИ МОСКВЫ

Врачи. Поиск врача по фамилии. Расписание приема врачей. Введите фио врача в строку поиска. Расширенный поиск врача по специальности. Акушер- гинеколог. врач акушер- гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Гинеколог – это врач, занимающийся вопросами диагностики, лечения и профилактики заболеваний женской «Посоветуйте хорошего гинеколога» — часто обращаются женщины к подругам и знакомым.

Ежегодно проводит успешное лечение более пациентов с бесплодием, ИППП, патологиями шейки матки и эндометрия, преждевременным истощением яичников/5(). На DocDoc представлены акушеры из центров и клиник Москвы. ★ врач, проверенных отзыва. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните ☛ +7 () !Отзывы: 9 тыс.

Врачи акушеры-гинекологи роддомов Москвы и МО. Акушер-гинекологи в Москве ✓ больше врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на .

Лучший врач акушер в Москве по нашему рейтингу Роговская Светлана Ивановна, ее рейтинг из 10 возможных баллов. Медкомпас — навигатор при поиске врачей и клиник в Москве. В разделе акушеры размещено специалистов. Посоветуйте, пожалуйста хорошего гинеколога. г. Москва. Вчера была на приеме у гинеколога, она при осмотре обнаружила кондиломы и эрозию. У меня есть основания сомневаться в ее диагнозах. Хотелось бы перепроверить это у другого доктора.

Главная → Все акушеры Москвы Лучшие врачи акушеры Москвы. При планировании и в случае наступления беременности перед любой женщиной встает вопрос о выборе хорошего врача, то есть акушера, который поможет в. На этой странице собраны лучшие Акушеры-гинекологи Москвы, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО.

В Москве также имеется врачей схожих специальностей: репродуктолог , детский гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог. Курцер Марк Аркадьевич,. Профессор, д.м.н., куратор Центра. Фомичева Елена Николаевна,. Главный врач, врач акушер-гинеколог, к.м.н. Бондаренко.