ВЛАСОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ АКУШЕР ОТЗЫВЫ

Отзывы о клиниках ЭКО в регионе Москва и область. Создайте аккаунт или войдите в него для публикации отзыва. Вы должны быть зарегистрированным пользователем для публикации отзыва. Так же грязный офис, ходят в куртках там и сапогах. Предлагают обучение и бесплатную оплаченную симку. Спасибо за ваш отзыв, теперь точно туда не пойду, хотя итак поняла, что лохотрон!

Врач акушер-гинеколог Власов Игорь Сергеевич работает в Перинатальном центре города Саранска. Далее вы можете прочитать отзывы об этом враче, а так же написать свой отзыв. Врач Власов Игорь Сергеевич принимает в Саранске по адресу ул. Победы, д. 18 - Перинатальный центр. Контакты, отзывы, стаж, карта проезда. Акушер-гинеколог Власов Игорь Сергеевич.

Власов Игорь Сергеевич, Саранск: акушер, 36 отзывов пациентов, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём. Перинатальный центр (МРЦКБ), Саранск - фото медицинской помощи в области неонатологии, акушерства и гинекологии. . Отдельное спасибо Игорю Сергеевичу за то, что хорошо почистил и зашил, в итоге могла уже через неделю В родблоке наблюдал Власов. Врач отличный!.

Отзывы о клиниках ЭКО в регионе Москва и область. Создайте аккаунт или войдите в него для публикации отзыва. Вы должны быть зарегистрированным пользователем для публикации отзыва. Наша семья от всей души благодарит профессора Лебедева Дмитрия Сергеевича за успешно проведённую операцию и возвращение нашего сына к полноценной жизни и к занятию своим любимым делом (хоккею с шайбой).

Врач Власов Роман Сергеевич - акушер-гинеколог. Работает в Городской Клинической больнице №1 имени Н.И. Пирогова (1-я градская больница Пирогова) по адресу: Ленинский проспект 8. Врач акушер-гинеколог Зобова Дарья Александровна работает в Перинатальном центре города Саранска. Далее вы можете прочитать отзывы об этом враче, а так же написать свой отзыв.

ВЛАСОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ АКУШЕР ОТЗЫВЫ. Россия Москва Центральный округ м. Парк культуры. Средний балл: 3,9 Все отзывы (28) ↓. ул. Врач Власов Игорь Сергеевич (Саранск): 1 отзыв от пациентов, акушер- гинеколог. Стаж 7 лет. Запись на прием ☎ +7() Власов И.С.