РОДДОМ АРМАВИР ВРАЧИ И АКУШЕРЫ ОТЗЫВЫ

ЖК и оттуда меня на скорой отвезли в роддом.Но и это только начало!УЗИ мне так и не сделали.Муж просто приехал,забрал В 5 роддоме сделала узи в 12 недель, все нормально, никаких патологий. Платила за отдельную палату, осмотры кулешовой, в день родов она не. За полтора года, что местным роддомом руководит опытный врач Виталий Иванович Солодкий, ситуацию удалось переломить в положительную сторону. Из самых старших и опытных — акушерки Наталья Дубинина и Надежда Устюжкина, акушер-гинеколог Татьяна Анпилова.

Оснащен роддом отлично. Комфортные родзалы и палаты. Читала пердыдушие отзывы, девушка написала о том, что странным образом построен роддом, много коридоров и . 6/22/ · Приветствую всех, кому стал интересен мой отзыв!!!! Решила я написать об Армавирском Перенатальном центре, пока свежи мои воспоминания. Сама я не из Армавира поэтому пришлось ехать ложиться заранее, никаких вопросов 4/5.

Перинатальный центр, Армавир: 71 врач, отзыва, цены от руб. до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Армавира (64/), адрес - Армавир, ул. Мартиросян Рубен Николаевич, Акушер, Гинеколог - Армавир Отзывы о перинатальном центре. Отзывы о перинатальном центре в Армавире: мнение реальных пациентов .. Имён не помню, ну помню, что врач-акушер ещё ходила потом по палатам , . Жалею, что не поехала рожать в Краснодар в нормальный роддом.

Родичева А.А. роддом №5 Терёхина Л. А. (5 роддом). Новые вакансии: Врач акушер-гинеколог в родильный дом в Краснодарском крае. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Краснодарском крае.

Крупнейший сайт отзывов о врачах и клиниках России. Более миллиона непредвзятых отзывов. Поделитесь своим мнением о лечении - внесите вклад в народный рейтинг! Роддом г. Армавир не является исключением и потому в статье будет представлена информация о заведении и его докторах для тех, кто еще в поисках "своего" места для появления на .

31 отзыв о родах в роддоме «МБУЗ 'Перинатальный центр' г. Благодаря высокому профессионализму врача Кривенковой Н.В. удалось избежать плачевных Роды прошли очень хорошо,акушерами осталась очень довольна. 1. оценка: 3. Александра → отзыв о пребывании. Отношение врачей, лучше чем среднего мед/персонала.Акушерки и медсестры вообще не выполняют, .