ЛАРКИНА ЛИДИЯ ВАДИМОВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Переходя на личности, врач перестает быть врачом, а превращается в надзирателя. Посещение такого врача приносит только вред как здоровью, так и нервам Есть врачи с большой буквы, а есть Палкина Наталья Владимировна. Ужасно не квалифицированный врач. Врач акушер- гинеколог. С по г Проходила обучение в Наро-Фоминском медицинском училище по специальности медсестра широкого профиля. С по г работала помощником врача стоматолога в ООО «Дантист» С г по г Проходила обучение в Ярославском.

Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии, врач-акушер-гинеколог 1 от Женская консультация, Центральная городская больница №7 в Екатеринбурге на Малышева, а. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое /5(96).

Акушер · Гинеколог. Цена по запросу Цена приема в клинике. Запись к данному ⚕️Ларкина Лидия Вадимовна - врач акушер, стаж 0 лет. Стоимость. Врач Ларкина Лидия Вадимовна (Екатеринбург): отзывы пациентов, акушер- гинеколог. Запись на прием ☎ +7() Ларкина Л.В. занимает.

врачи клиники. Акушер- гинеколог. Просто ужасно!! Сегодня пришлось посетить данное гос. учреждение для записи к Гинекологу, так как не могу воспользоваться электронной записью (была смена фамилии) и по новому полису не открывается вкладка " Гинеколог". ВРАЧИ АКУШЕРЫ- ГИНЕКОЛОГИ. Алимова Наталья Георгиевна. Главный врач. Кандидат медицинских наук. Врач акушер- гинеколог высшей квалификационной категории. Кудрявцев Михаил Юрьевич. Заместитель главного врача по медицинской части.

_ Врачи не из Екатеринбурга. Камышлов. Рыженкова Оксана Михайловна — врач- акушер- гинеколог, работает в медучреждении "66 поликлиника" в городе Москва. Отзывы о . Грабан Ирина Владимировна превосходно, 1 отзыв гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог, врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики ЛГМУ, г., опыт 28 лет Полис ОМС.

ЛАРКИНА ЛИДИЯ ВАДИМОВНА ВРАЧ АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ. Отзыв оставил пользователь с нулевым рейтингом. В контракт входит. Данилкина Ольга Юрьевна. Центр планирования семьи. Отзывы: Я наблюдаюсь у Данилкиной Ольги Юрьевны с момента начала.