КУЗНЕЦОВА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Всего отзывов: Катерина 29 сентября в Так себе.. на троечку. Поступила в этот роддом по направлению из ЖК 14 сентября, жалоб не было, но перехаживала, поэтому меня отправила сюда мой гинеколог. В приемном отделении была Ольга Владимировна Пуртова. Все лучшие гинекологи в Подольске. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего гинеколога на основе оценки и реальных отзывов Акушер- гинеколог. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии).

Кузнецова Татьяна Валерьевна гинеколог в Москве: стаж 15 лет, рейтинг Проверенные. Кузнецова Ольга Федоровна — врач- акушер- гинеколог, работает в ой гор.больнице Москвы по адресу: улица Вешняковская, д. Отзывы о враче расположены ниже.

Кузнецова Наталья Борисовна, акушер, гинеколог - Ростов-на- Отзывы 43 всех нововведений в мире акушерства и гинекологии. Кузнецова Татьяна Викторовна, Саранск: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, посетивших прием этого врача. Гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог. Опыт работы. Кузнецова Полина Андреевна. Специализация: Врач- акушер- гинеколог, УЗД, гинеколог-эндокринолог Гинеколог-эндокринолог. «Быть врачом - не только профессия, это призвание. Я горжусь тем, что я врач, люблю свою профессию и с радостью вижу результаты.

Отзывы о работе врача Кузнецова Н. А. в городе Муром, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Врач акушер-гинеколог Кузнецова Елена Николаевна работает в Перинатальном центре на Молочке в Саратове. Далее вы можете прочитать отзывы .

Врач Кузнецова Татьяна Валерьевна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Не понимаю откуда столько положительных отзывов. Была у данного врача по ДМС в клинике ЕМС на ул. Победы Пишу по факту - что говорил и.