АФАНАСЬЕВА МАРИНА ГЕНРИХОВНА АЛЛЕРГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Посмотреть расписание. Алтунина Марина Дмитриевна. Врач - аллерголог- иммунолог. Амбулаторный центр. Посмотреть расписание. Посмотреть расписание. Афанасьева Дарья Сергеевна. Врач аллерголог- иммунолог. Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как Врач Гогина Марина Вениаминовна ведёт приём в клинике «Многопрофильный Медицинский Центр Медикал Форте» по адресу г.Ярославль, р-н.

Афанасьева Марина Генриховна, Тюмень: аллерголог, 8 отзывов пациентов, стаж 32 года, запись 78%(8). Афанасьева Марина Генриховна: отзывы пациентов, аллерголог, иммунолог, стаж 32 года. Узнайте где принимает Афанасьева Марина Генриховна в Тюмени и запишитесь на прием.4,6/5(40).

Афанасьева Марина Генриховна, Тюмень: аллерголог, 8 отзывов пациентов, стаж 32 года, запись на приём. Окончила Тюменский государственный медицинский институт в году по специальности «Педиатрия». Первичную специализацию по аллергологии.

Медицинский центр ЛОДЭ – отзывы посетителей читайте на by. Хочу выразить огромную благодарность врачу аллергологу Токерь Оксане Александровне. Несколько лет мучалась с аллергическим ринитом, пробовала всё, ничего не помогало, а Оксана Александровна смогла. Афанасьева Марина Генриховна. местоположение- Центр аллергии и астмы Тюмень. Специальность: Аллерголог- иммунолог. Аллерголог- иммунолог. Столбова Светлана Александровна. Невролог. Хлебникова Лариса Анатольевна. Аллерголог- иммунолог.

Марина Генриховна рада видеть у себя на приеме, как взрослых, так и детей (с рождения). Образование Успешно окончила Тюменский государственный медицинский институт в году по специальности «Педиатрия». Аллерголог в Тюмени (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

АФАНАСЬЕВА МАРИНА ГЕНРИХОВНА. Врач аллерголог-иммунолог. Принимает взрослых и детей (с рождения). Образование и стаж. Медицинский центр в Тюмени. Центр аллергии и астмы «Парацельс» специализируется на профилактике, диагностике и лечении аллергии, астмы и.