САДЧИКОВА АЛЛЕРГОЛОГ ВОЛГОГРАД ОТЗЫВЫ

Я искала Волгоград аллерголог садчикова отзывы- Аллергию ВЫЛЕЧИЛА САМА! Без врачей! директор ООО «Центр аллергологии и иммунологии» Татьяна Леонтьевна Садчикова Есть вопросы? Обращайтесь в «Центр аллергологии и иммунологии». г. Волгоград. Отзывы клиентов и актуальные цены клиники Центр аллергологии и иммунологии по адресу Чистоозерная 4 у метро Красный октябрь в Волгограде. От центра города Волгограда общественным транспортом скоростным трамваем или троллейбусом Аллерголог-иммунолог.

Аллерголог в Волгограде (народный рейтинг): 47 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Центр аллергологии и иммунологии. Аллерголог, Иммунолог Невролог, Педиатр.

Садчикова Татьяна Леонтьевна, Волгоград: аллерголог, 26 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись. Центр аллергологии и иммунологии, Волгоград - фото Садчикова Татьяна Леонтьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог.

Записаться онлайн к Врач- аллерголог-иммунолог Блинкова Елена Юрьевна в ЮгМед Волгоград. Приглашаем на прием к Врач- аллерголог-иммунолог в клинику ЮгМед Волгоград по выгодным ценам. Рейтинг: Отзывов: 0. На странице Вы можете ознакомиться с отзывами о враче Садчикова Татьяна Леонтьевна (детский аллерголог-иммунолог) в Волгограде, а также поделиться своим мнением о приеме.

Врач Садчикова Татьяна Леонтьевна (Волгоград): отзывы пациентов, детский аллерголог. Стаж 31 год. Запись на прием ☎ +7() Садчикова Т.Л. занимает 5-е место в рейтинге аллергологов. Спасибо, Доктор! Отзывы о нашем центре. Мы стараемся сделать Ваше пребывание в нашем центре наиболее приятным и комфортным, нам очень важно Ваше мнение об ООО "Центр аллергологии и .

Татьяна Садчикова, Волгоград, Россия. Окончила ВолгГМУ в 0. Войдите на сайт Ждем вас в нашем Центре Аллергологии и Иммунологии по адресу: г. 26 отзывов пациентов о Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр Садчикова Татьяна Леонтьевна в Волгограде.