МАКСИМ ЖИДКОВ АНДРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Жидков Максим Викторович. Стоимость приема: руб. Специализация: Андролог, Уролог. Ученая степень: кандидат медицинских наук. Стаж работы: 19 лет. Максим Викторович Жидков - кандидат медицинских наук, защитивший диссертацию по методике лазерной доппровской флоуметрии приносит с собой эту методику, которая становится успешной и находит свое применение в области андрологии.

С уважением к Вам, уролог-андролог, канд. мед. наук, Жидков Максим Викторович Образование и квалификации В г. окончил Смоленскую Государственную Медицинскую Академию по специальности. ⚕️ Врач Жидков Максим Викторович - андролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(4).

Жидков Максим Викторович, Королёв: андролог, врач узи, детский уролог, уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория. Врач Жидков Максим Викторович - андролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Жидков Максим Викторович, Королёв: детский уролог, 12 отзывов пациентов, кандидат наук, 2 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ () %(12). (Андролог--специалист по мужским заболеваниям). В институте эндокринологии, точнее в его филиале на метро "Каширская". Максим Жидков. получил подарок на день рождения от Одноклассников. Возникла необходимость посетить андролога. Посмотреть отзывы сотрудников о Клиника оперативной урологии и андрологии. В «Андролог 03» к Сафару Исраиловичу Гамидову мы записывались.

Врач-андролог, уролог Жидков Максим Викторович. 4 отзыва, стаж 22 года, рекомендуют врача пациента. Жидков Максим Викторович, Королёв: детский уролог, 14 отзывов пациентов, кандидат наук, 2 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ () %(14).

Жидков Максим Викторович - врачи в Москве. Жидков Максим Жидков М. В., являясь специалистом в сфере андрологии, работает с 12 отзывов. у него с таким голосом, похоже, у самого крипторхизм! детский андролог Я лечила своего сына у Жидкова Максима Викторовича. Отличный доктор!.