АНДРОЛОГ ГАЛЫНИН А А ОТЗЫВЫ

Г-да, посоветуйте хорошую клинику или хорошего специалиста в Москве по направлению "урология, андрология".Сижу, собираю отзывы в инете, но там одна самореклама: приходите к нам, мы самые крутые.Нужна или частная клиника или платное отделение в одной. Оценки и отзывы о враче Галынин А. А., г. Санкт-Петербург, уролог. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Галынин А. А., г. Санкт-Петербург, Ленинградская область: уролог (взрослый врач), работает в клинике: Клиника «Сантэ Групп», отзывы пациентов.

Всё для записи на приём к врачу Алоян Карен Ашотович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(42). ГАЛЫНИН АНДРОЛОГ ОТЗЫВЫ. Отзывы пациентов об андрологе Божедомове В.А. Почитал отзывы сначала, потом пришел. Все также, как было написано. отзыва о андрологах и советы по рейтингу лучших в.

Всё для записи на приём к врачу Галынин Андрей Андреевич: места работы, Галынин Андрей Андреевич, уролог, андролог, взрослый - отзывы. Очень жалею, что не обратились раньше к другому доктору, а потратили столько Галынин Андрей Андреевич, уролог, андролог, взрослый - отзывы.

Бржозовская Маргарита Георгиевна Бураков Дмитрий Анатольевич Васильева Софья Фёдоровна - гинеколог. Поликлиника "Планета" Влазнев Юрий Николаевич - бронхолог. Поликлиника "Планета" Галыгин А. А. - невропатолог детский. Детская обл. больница. Г-да, посоветуйте хорошую клинику или хорошего специалиста в Москве по направлению "урология, андрология".Сижу, собираю отзывы в инете, но там одна самореклама: приходите к нам, мы самые крутые.Нужна или частная клиника или платное отделение в одной.

Проверенные отзывы пациентов о враче Галынин Андрей Андреевич: Не рекомендую. Столкнулись с этим доктором при подготовке к ЭКО. Бесплодие по мужскому фактору. 1,5 года он растягивал лечение, не давал направление на /5(11). Алоян Карен Ашотович, Санкт-Петербург: уролог, 2 отзыва пациентов, стаж 6 лет, запись на приём%(2).

Добавить отзыв. Галынин А. А., Санкт-Петербург: уролог, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено Сообщить об. Галынина Екатерина Юрьевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург Акушер. Андролог Отзывы о центре планирования семьи и репродукции на А так же дали рекомендации не просто на словах, а ещё и.