АНДРОЛОГ В ТУЛЕ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Предприятия Тулы в Центральном федеральном округе из рубрики “Прием уролога- андролога” с 1 отзывом, адресами и телефонами. В Туле находится 12 организаций из категории «Прием уролога- андролога». Во всем цивилизованном мире принято периодически приходить на прием к урологу, особенно если мужчина не слишком осторожен в Уролог- андролог «Эс Класс Клиник» также даст необходимые рекомендации и грамотно проконсультирует по всем важным для вас вопросам.

Нижник Роман Георгиевич: 6 отзывов пациентов, андролог, уролог, врач УЗИ, стаж 13 лет, первая категория. Узнайте где принимает Нижник Роман Георгиевич в Туле и запишитесь на прием.5/5(6). Уролог в Туле (народный рейтинг): 57 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах.

Андролог в Туле (народный рейтинг): 16 врачей, отзывов пациентов, Знакомые сказали, что он принимает в клинике Медикейт на Вересаева. Герасимов Антон Александрович, Андролог, Онколог, Уролог - Тула Знакомые сказали, что он принимает в клинике Медикейт на Вересаева.

Услуги уролога и андролога в Туле. Подождите, карта загружается Если видите это сообщение дольше 10 секунд — перезагрузите Недавние отзывы о местах из категории «Услуги уролога и андролога» в Туле: Отделение врачебной косметики и пластической. Андролог и уролог, Тула. Здесь вы можете посмотреть организации, занимающиеся услугами уролога / андрологами, в разных районах и улицах Тулы. Каждая из 32 фирм имеет адрес, и телефон и, возможно, отзыв. Пока в категории не так много отзывов.

Ортопед в Туле (народный рейтинг): 70 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Виноградов И. В.: отзывы пациентов, андролог, уролог. Узнайте где принимает Виноградов И. В.

Андрологи в Туле ✓ 8 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - zudemon.ru Уролог в Туле. Previous суммы денег. Сделать это можно в поликлинике « Вирмед», где принимает уролог в Туле. Андрология. Онкоурология.