УРОЛОГ АНДРОЛОГ ИЖЕВСК ОТЗЫВЫ

5 честных отзывов о 28 компаний из рубрики Уролог, андролог Ижевска. Уролог, андролог Ижевска отзывы. оценил Ижмедцентр, многопрофильная лечебно-диагностическая клиника на Удмуртская в баллов. Андролог в городе Ижевск. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Гущин Сергей Геннадьевич Андролог, Уролог Стаж: 13 лет / Врач первой категории. Комов Руслан Вячеславович Андролог, Сексолог, Уролог Стаж: 19 лет. отзывов 4.

Уролог в Ижевске (народный рейтинг): 41 врач, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Андролог в Ижевске (народный рейтинг): 21 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о андрологах.

Андролог в Ижевске (народный рейтинг): 21 врач, отзывов пациентов, средняя цена Глазырин Андрей Иванович, Андролог, Уролог - Ижевск. Уролог в Ижевске (народный рейтинг): 41 врач, отзыв пациентов, средняя цена Мякишев Андрей Геннадьевич, Уролог, Андролог - Ижевск.

Уролог- андролог в Ижевске: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы. Андролог — это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой проблем предстательной. Андролог в городе Ижевск. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Гущин Сергей Геннадьевич Андролог, Уролог Стаж: 13 лет / Врач первой категории. Комов Руслан Вячеславович Андролог, Сексолог, Уролог Стаж: 19 лет. отзывов 4.

Хорошие врачи урологи в Ижевске. Отзывы, стаж работы, умения, навыки и достижения врачей урологов в Ижевске. Запись на прием. С 8 до 20 без выходных. Запись на приём к урологу в Ижевске. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу урологу в .

Уролог - это хирург, занимающийся проблемами мочевыделительной системы. Андролог - врач, специалист в области мужского здоровья, на стыке урологии, . К Зеленину не ходите, плохие отзывы. В РЦПСиР. Рейтинг: 9,3; Специальность: Андролог Уролог; Описание: Врач уролог- андролог. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты.