АНДРОЛОГИ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

Исправить данные. Закрыть×. Красноярск. Андролог. Лучшие андрологи в Красноярске. Сортировка: По рейтингу. Реальные отзывы о врачах Красноярска - мнения, оценки посетителей. Отзывы о врачах Красноярска. Выберите рубрику Пластическая хирургия Косметология Салоны красоты.

Андрологи в Красноярске: 29 врачей, 38 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Полный список Андрологов Красноярска - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей.

7 отзывов. Андролог, уролог. Стаж 36 лет, высшая категория. Прием от р. Северный проезд, д. 16 Клиника «Свой Доктор Красноярск». Приём андролога: ⭐ 62 медицинских центра в Красноярске. Приём андролога андролога — адреса на карте, отзывы с рейтингом и фотографиями.

Открывает список лучших специалистов Красноярска уролог- андролог высшей категории Борис Валерьевич Скатов. Его стаж 22 года, а рейтинг, основанный на положительных отзывах и. Запишитесь на приём к андрологу в Красноярске от 1 через on-line сервис МедУслуги. Займёт не более 5 минут. 2 проверенных отзыва помогут Вам.

Андрологи в Свердловском районе Красноярска: 1 врач, 1 отзыв. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Свердловском районе Красноярска. Ваш город — Красноярск. Андрологи в Красноярске – 48 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. zudemon.ru Красноярск Сменить.

Андрологи в Красноярске: 29 врачей, 43 отзыва, цены от рублей, адреса и Андролог. Стаж 23 года, высшая категория. 15 отзывов. рейтинг Андрологи, урологи в Красноярске на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском.