ЛУЧШИЕ АНДРОЛОГИ ВОРОНЕЖА ОТЗЫВЫ

Одним из лучших урологов- андрологов Воронежа, по отзывам, является Максим Валентинович Лепендин, врач высшей квалификационной категории со стажем 16 лет и рейтингом из Отрицательных отзывов о работе Максима Валентиновича в сети. В Воронеже всего работает 21 андролог. Они ведут приём в 24 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Очень хороший психолог. В наше время это очень редко. (Написавший отзыв был по адресу ул. Ленинградская, д. 68).

Андролог в Воронеже (народный рейтинг): 21 врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о андрологах. Ниже представлены лучшие андрологи Воронежа по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи.

Андролог в Воронеже (народный рейтинг): 21 врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Уролог в Воронеже (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, В Воронеже также имеется 31 врач схожих специальностей: андролог.

Урологи- Андрологи в г. Воронеж. Недошкуло Константин Тимофеевич (londakot). г. Воронеж, Городской урологический центр. Воронежская городская поликлиника №7. Лучшие медучреждения. Стоматологическая клиника "Агами центр". Лучший андролог воронеж отзывы. Девчонки, здравствуйте! Кто из Воронежа? На сайте представлены врачи Андролог из клиник и центров Воронежа. Консультация и запись на платный прием, подбор хорошего специалиста.

«Андрологи» (сортировка по популярности) сортировка по популярности). Полный список Андрологов Воронежа - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей.

Андрологи в Воронеже: 14 врачей, 49 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и. Андролог - выбрать в Воронеже хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.