ХОРОШИЙ УРОЛОГ АНДРОЛОГ В БАРНАУЛЕ

Хороший психотерапевт. Услуги уролога и андролога в Барнауле, список с отзывами и контактными данными. Урология, андрология — безболезненно! Лечение на результат Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Услуги уролога / андролога. Адреса, телефоны и другие контактные данные организаций в Барнауле.

Уролог в Барнауле (народный рейтинг): 96 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Хороший уролог в Барнауле. Сегодня хороший уролог в Барнауле — специалист, который может считаться одним из самых востребованных.

Найдите хорошего андролога в Барнауле со стоимостью первичного приёма от Ноздрачев Николай Александрович, Андролог, Уролог - Барнаул. Найдите хорошего уролога в Барнауле со стоимостью первичного приёма от до Ноздрачев Николай Александрович, Андролог, Уролог - Барнаул.

«Прием андролога» в Барнауле. в Барнауле на данный момент 25 компаний из этой категории. Ниже, по запросу «Прием андролога», посетителям сайта WikiОтзыв представлены данные по каждой фирме, действующей в данном сегменте рынка. Услуги андролога и уролога в Барнауле. Адреса и телефоны больниц и поликлиник Барнаула и Алтайского края. Услуги уролога и андролога Барнаула.

Андролог в Барнауле (народный рейтинг): 26 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о андрологах. Урологи в Барнауле: 96 врачей, 90 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Главный врач - Пожаров Евгений Александрович - единственный андролог в Барнауле, прошедший полугодовую специализацию во Франции. Центр мужского здоровья, андрологическая клиника в Барнауле на Максима Барнаул, Максима Горького, 39а — 3 этаж Услуги уролога / андролога.