ДЕРМАТОЛОГ МОХАММАДИ ЭЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА ОТЗЫВЫ

Оставить отзыв. Дерматолог. Мохаммади Элина Евгеньевна. 0 отзывов. Написать отзыв. Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии Минздрава РФ (Россия, Москва) - отзывы. Там есть врач дерматолог, молодая, вспомнила имя Ваняшина Е. О. Я пришла с онихолизисом и получила вердикт лечения "ешьте желе".

Врач 【Мохаммади Элина Евгеньевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). Отзывы о работе врача Мохаммади Элина Евгеньевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».

Мохаммади Элина Евгеньевна, Москва: дерматолог, 5 отзывов пациентов, запись на приём. Врач Мохаммади Элина Евгеньевна - дерматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Мохаммади Элина Евгеньевна. Город: Москва. Специальность: дерматовенеролог. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. и не советую гениколога в 19 ж.консультации Косинова, кажись.. ужас какая.. и грубая и бестолковая.. по отзывам многих!! и еще уролог в 72 поликлиннике, кажись..(на Будапешской). так он вообще такое крутит!! его под суд за машенничество нужно многие попались на его.

Мохаммади Элина Евгеньевна: 1 отзыв пациентов, дерматолог. Узнайте где принимает Мохаммади Элина Евгеньевна в Москве и запишитесь на прием.5/5(1). Мохаммади Элина Евгеньевна, Москва: дерматолог, 4 отзыва пациентов, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Мохаммади Элина Евгеньевна 21%(4).

Всё для записи на приём к врачу Мохаммади Элина Евгеньевна: места работы, Мохаммади Элина Евгеньевна, дерматолог, взрослый - отзывы. Мохаммади Элина Евгеньевна. Врач дерматовенеролог В ОАО « Медицина» работает с года дерматологом-венерологом. Имеет большой опыт.