ДЕРМАТОЛОГИ ВОРОНЕЖА СПИСОК ЛУЧШИХ

Открывает список лучших детских дерматологов Воронежа Денисенко Наталья Брониславовна. Доктор имеет первую профессиональную категорию и рабочий стаж, равный 18 годам. Среди 25 отзывов, 23 – положительные. Записаться на прием к дерматологу в Воронеже можно по тел. + Наилучшие результаты лечения в нашем центре достигаются с помощью современных апробированных медицинских препаратов, новых научно-медицинских разработок, технологий и методов.

Завершает список лучших детских дерматологов Воронежа Настаушева Наталия Сергеевна. Врачебную практику этот первоклассный врач ведет уже одиннадцать лет. Завершает список лучших дерматолог в Воронеже Татьяна Викторовна Танасевская, врач с рейтингом 7,15 из 10, которая работает в медицине на протяжении 11 лет.

Дерматолог в Воронеже (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Собираем отзывы о дерматологах Воронежа. Лучшие дерматологи . Вы знаете хорошего дерматолога в Воронеже, но его нет в этом списке?!.

Открывает список лучших детских дерматологов Воронежа Денисенко Наталья Брониславовна. Доктор имеет первую профессиональную категорию и рабочий стаж, равный 18 годам. Среди 25 отзывов, 23 – положительные. Открывает список лучших дерматологов в Воронеже довольно молодая, но уже очень опытная специалистка - Светлана Михайловна Булынина. Стаж этого врача первой категории всего 4 года, но зато рейтинг на данный момент самый высокий - 9,54 из

Рейтинг дерматологов Воронежа: врача, отзыва. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего дерматолога и записаться на прием. Рейтинг лучших дерматологов Воронежа (адреса, цены, отзывы, запись на приём) В нашей базе найдено 20 дерматологов в Воронеже с возможностью записаться на приём через Интернет.

На DocDoc представлены дерматологи из центров и клиник Воронежа. Мы собрали лучших дерматологов Воронежа. ☆ Проверенные отзывы. Дерматологи в Воронеже: врача, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и.