ДЕРМАТОЛОГ АЛПАТОВА Е Ю ПЕНЗА ОТЗЫВЫ

Алпатова Е Ю. Эндокринолог в Пензе. Медицинский центр «Эскулап» ул. Московская 21, Пенза. К Алпатовой Е Ю пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще 59 эндокринологов в Пензе возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача. Начиталась отзывов на всех,наверное, сайтах, ибо попасть хотелось к грамотному специалисту, да и знакомые сказали, что лучшие дерматологи работают в НИИ дерматологии на Щербакова. Позвонила туда в пятницу, без проблем записали на вторник к Жулимовой Н.Л. Прием на

Записаться на прием к врачу Алпатова Е. Ю. Медицинский центр «Эскулап» на Московской 21 Пенза, ул. Агишева Ю. А. — дерматолог. Принимает в клинике: Медицинский центр «Доктор Сан». Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.

Алпатова Екатерина Юрьевна, Пенза: дерматолог, 11 отзывов пациентов, стаж 17 лет, запись на приём. Дерматолог Алпатова Е. Ю.. Запись на прием по телефону: +9 Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте.

Прокина Екатерина Сергеевна. Врач дерматолог-косметолог. Запись на приём. Задать вопрос. Оставить отзыв. В г. прошла ординатуру при медицинском институте г. Пенза. в г. успешно прошла переподготовку на врача дерматовенеролога. Начиталась отзывов на всех,наверное, сайтах, ибо попасть хотелось к грамотному специалисту, да и знакомые сказали, что лучшие дерматологи работают в НИИ дерматологии на Щербакова. Позвонила туда в пятницу, без проблем записали на вторник к Жулимовой Н.Л. Прием на

дерматолог в медицинском учреждении "Клиника «Талисман» на Пушкина 45", высшая категория, стаж 30 лет. Алпатова Екатерина Юрьевна, Пенза: венеролог, дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём. Отзывы о Алпатова Екатерина 78%(11).

Оценки и отзывы о враче Алпатова Е. Ю., г. Пенза, дерматолог. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Все дерматолог, Пензы.записаться на приём к дерматолог, стоимость приёма и При этом количество негативных отзывов составило всего 19,9% против 70,5% положительных. . венеролог Алпатова Екатерина Юрьевна . Аноним. Принимал врач: Алешечкина М. Ю. Принимал врач: Денисова Е . В.