СЕРГЕЕВ ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ ДЕРМАТОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Дерматолог, Венеролог. Адрес приема: Каширская Россия, г Москва, Москва, проезд Коломенский, 4с Симановский Сергей Ефимович. Стаж практической работы 7 лет. Специализация: Дерматолог, Венеролог, Миколог. Сергеев, Юрий Валентинович — статья из Википедии — свободной энциклопедии. Юрий Валентинович Сергеев — доктор медицинских наук, профессор, член РАЕН, Заслуженный врач Российской Федерации, заместитель Главного специалиста Главного Медицинского.

Сергеев Юрий Валентинович: 2 отзыва пациентов, дерматолог. Узнайте где принимает Сергеев Юрий Валентинович в Москве и запишитесь на прием. Сергеев Юрий Валентинович, дерматолог, Москва - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой.

Ю.В.Сергеев - один из немногих ученых-дерматологов с мировым именем, консультирует и принимает пациентов с заболеваниями кожи и ногтей. Всё для записи на приём к врачу Сергеев Юрий Валентинович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Сергеев Юрий Юрьевич лечит: кожные заболевания, поражения кожи, кожные аллергии, инфекционные заболевания кожи, инфекционные заболевания. Место приема врача. Врач Сергеев Юрий Юрьевич принимает в клинике Eurofemme по цене руб. за прием. Сергеев Юрий Юрьевич. Рейтинг. 4,8. Специальность. Дерматолог. Описание. Врач-дерматовенеролог, эксперт в области дерматоскопии новообразований кожи, в Приняли очень оперативно. Приветливый и внимательный врач. В клинике все очень мило, чисто и аккуратно.

Всё для записи на приём к врачу Сергеев Юрий Валентинович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Врач дерматовенеролог Сергеев Юрий Валентинович ведет прием в Москва, Малая Бронная улица.

Врач Сергеев Юрий Валентинович - дерматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Сергеев Юрий Валентинович, Москва: дерматолог, 3 отзыва пациентов, доктор наук, запись на приём.