ДЕРМАТОЛОГ ЛЕНИНА 100 ИЖЕВСК ЗАПИСЬ

Вы можете найти нас в Ижевск. По адресу ул. Ленина, д. /а. Позвоните нам по телефону +7 () и мы ответим на все ваши вопросы. Республиканский кожно-венерологический диспансер Ижевск, ул. Ленина, д. /а. Дерматологи - смотреть на карте Ижевска. Что лечит дерматолог? Дерматолог специализируется на диагностике и лечении проблем с кожей. Поводом обратиться к врачу в сфере дерматологии становятся проблемы с ногтями, волосами и слизистыми оболочками.

Ижевск, ул. Ленина, если дерматолог в отпуске или на больничном листе. Запись на повторные приемы пациентов (до конца лечения или обследования). БУЗ УР «Республиканский кожно-венерологический диспансер МЗ УР»: Приемная главного врача.

Ленина, Для записи на прием нажмите на картинку расположенную ниже. Видеоролик "Запись на прием к терапевту через сайт РПГУ" дерматолога детской поликлиники или с направлением от педиатра, если дерматолог в отпуске или на Ижевск», далее «Специальные учреждения, диспансеры. work+7 () Ижевск, ул. Ленина, Режим работы. Пн–пт: 8–18 . Сб: 8–14 Дерматология · Косметология и лечение волос · Гинекология.

Адрес Ижевск, ул. Ленина, показать на карте. Другие филиалы и представительства организации в Ижевске: Республиканский кожно-венерологический диспансер. Проложить маршрут на карте Улица Ленина, организации в здании, почтовый индекс, описание, фотографии и отзывы на все заведения в доме. улица Ленина, Ижевск, Удмуртская Республика, Россия,

Ижевск, ул. Ленина, Ижевск Лицензия № ФС от 21 июня года Создание. Дерматологи в Ижевске: 97 врачей, 60 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Ленина, Телефон: E-mail: rkvd@leninaru. Сайт: www. leninaru. Число дней на запись: В Для записи на прием нажмите синюю кнопку авторизация АВТОРИЗАЦИЯ Ижевский городской портал. Детский дерматолог, Запись только для пациентов младше 18 лет! Карамова С.Д. • Всего номерков: 17 (в том числе ожидаемых). Взрослый дерматолог.