ЛЕОНТЬЕВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ ДЕРМАТОЛОГ ТЮМЕНЬ ОТЗЫВЫ

Леонтьев Игорь Геннадьевич является достойным специалистом в специальностях: Венерология, Дерматология. Игорь Геннадьевич принимает в клинике "Медикал Он Груп- Тюмень". У Дерматолога 5 отзывов с средней оценкой Леонтьев Игорь Геннадьевич в Тюмени. 2 отзывов. Венеролог, Дерматолог. 29 лет стажа, врач высшей категории. Леонтьев Игорь Геннадьевич, Тюмень: дерматолог, 25 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ () %(25).

Леонтьев Игорь Геннадьевич: 7 отзывов пациентов, венеролог, дерматолог, стаж 29 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Леонтьев Игорь Геннадьевич в Тюмени и запишитесь на прием.5/5(7). Дерматологи в Тюмени: врачей, 74 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Леонтьев Игорь Геннадьевич, Тюмень: дерматолог, 30 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (). Дерматолог в Тюмени (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, Леонтьев Игорь Геннадьевич, Венеролог, Дерматолог - Тюмень .

К Леонтьеву Игорю Геннадьевичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще урологов в Тюмени возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача. Областной кожно-венерологический диспансер (Россия, Тюмень) - отзывы. Рекомендуют 40%. Данный диспансер находится в центре города, что достаточно удобно. Как я поняла, он состоит из двух корпусов. Ходила я дерматологу.

Дерматолог в Тюмени (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Леонтьев Игорь Геннадьевич (Дерматолог) из г. Тюмень оставил отзывы о 2 лекарствах, а также поставил оценки по их эффективности, наличию побочных эффектов и соотношению цены и .

Вы можете записаться на прием к врачу Леонтьев Игорь Геннадьевич в Тюмени через форму на сайте или по телефону. Узнайте где принимает Леонтьев Игорь Геннадьевич в Тюмени и Леонтьев Игорь Геннадьевич — венеролог, дерматолог, со стажем 29 лет, кандидат.