ЛУЧШИЙ ДЕРМАТОЛОГ СМОЛЕНСК ОТЗЫВЫ

Отзывы. +7 () — показать. Россия, Смоленск, улица Маршала Соколовского, 18к1. Были с дочерью у дерматолога. Очень хороший доктор Раиса Ивановна. выслушала нас внимательно, осмотрела ребенка. Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам. Пожалуйста, посоветуйте где можно в городе найти хорошего врача- дерматолога. Возможно аллерголога. Как то это все связано в нашем случае.

Врачи Смоленска (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах. Психотерапевт в Смоленске (народный рейтинг): 13 врачей, 16 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах.

Дерматолог в Смоленске (народный рейтинг): 39 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны. Сехина Галина Васильевна, Смоленск: дерматолог, 15 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Отзывы. +7 () — показать. Россия, Смоленск, улица Маршала Соколовского, 18к1. Были с дочерью у дерматолога. Очень хороший доктор Раиса Ивановна. выслушала нас внимательно, осмотрела ребенка. Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам. дерматолог в Смоленске: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы zudemon.ru - это обширный и актуальный источник информации об организациях, предприятиях, компаниях и фирмах, ведущих свою.

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах. Пред. тема След. тема. 14 сообщений • Страница 1 из 1. Медицина и косметология zudemon.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Подскажите где норм дерматолог в Смоленске,а то грибок атаковал вроде как. К дерматологу в Green Hall едут даже из районов. Дерматологические центры: ⭐ 28 медицинских центров в Смоленске. По умолчанию; По цене ➚; По цене ➘; Сначала лучшие; По расстоянию поиск; ; дерматологические центры — адреса на карте, отзывы с рейтингом и фотографиями. Прием (осмотр, консультация) врача дерматолога первичный.