ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ДЕРМАТОЛОГУ ПОДОЛЬСК

Врачи отделения: Заведующая отделением, врач дерматовенеролог - Травкина Инна Анатольевна. Госпитализация в кожно-венерологическое отделение осуществляется в плановом порядке по направлению дерматовенеролога по месту жительства, в экстренном. Кожно-венерологический диспансер в Подольске — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Кожно-венерологический диспансер работает по адресу Большая Серпуховская улица, 47 в Подольске.

После добавления в лист ожидания сотрудники медицинского учреждения будут отслеживать появление свободного времени в расписании, свяжутся с Вами и предложат доступные варианты для оформления записи на прием к врачу. Чтобы записаться на прием к дерматологу в Подольске, позвоните по телефонам на сайте. С нами вы можете рассчитывать на оперативную помощь и отличный результат лечения!

Предварительная запись на амбулаторный прием к врачам в ГАУЗ МО « Подольский кожно-венерологический диспансер» осуществляется через. Подольский КВД · Информация в кабинете миколога, просим записываться на прием к врачу Кирилловой Н.И., кабинет № детский дерматолог.

, Московская область, г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. Проезд: на автобусах и маршрутных такси под номерами: 9, 29, 30, 35, 38, 49 Врачи дерматовенерологи: Дмитриева Раиса Владимировна (высшая кат.) Ельцова Наталья Владимировна (первая кат.). Дерматологи, Подольск и рядом. В каталоге врачей- дерматологов. Стоимость приема специалистов из этого списка — от р. до р. Лучшие подмосковные и московские дерматологи из Дерматологических отделений и клиник Подольского района и поблизости.

Записаться на прием При каких симптомах необходимо обращаться к врачу дерматологу? Медицинский центр оснащен необходимым для диагностики и лечения оборудованием. Сурдолог - Подольск. Запись к Дерматологу. Запись к Диетологу Также на сайте находится информация которая поможет Вам записаться на прием к врачу.

Подольский кожно-венерологический диспансер. На карте. Отзывы (4) Самозапись: Записаться на прием к врачу по ОМС. Официальный сайт. Дерматолог в Подольске (народный рейтинг): 36 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, .