ЗАПИСЬ К ДЕРМАТОЛОГУ КОРОЛЕНКО

Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер (филиал на ул. Короленко) Ново-Савиновского района на ул. Короленко, д. 54 в Казани - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы. Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер работает по адресу Короленко, 54 в Казани. Основные сферы деятельности: «Услуги косметолога», «Диагностические центры», «Услуги дерматовенеролога», «Медицинские анализы» и «Услуги.

филиал Клиника им. В.Г. Короленко м. «Выхино» ул. Косинская, д. 3. () Единый многоканальный телефон Центра для предварительной записи на приём к . Уважаемые посетители! Если Вы остались довольны качеством, оказанных Вам услуг расскажите об этом всем, а если нет, то расскажите об этом нам!

Запись на прием к врачу-дерматовенерологу. Запись на прием к специалисту в бюджетное отделение. Выберите отделение. ул. Короленко, 54, ул. Единый многоканальный телефон Центра для предварительной записи на В.Г. Короленко» оказывает специализированную помощь по лечению.

Убедительная просьба!!! При посещении ГУЗ ТОККВД брать с собой (паспорт, СНИЛС, страховой медицинский полис, для детей свидетельство о рождении). Для записи на прием к детскому дерматологу!!! Адрес: Казань, улица Короленко, 54 Телефон: Режим работы: пн-пт, ; сб, Мне нужна была консультация, я пыталась дозвониться 5 дней, и каждый раз автоответчик говорил одно и тоже-все операторы заняты. Ужас какой-то!

Ура! Дозвонилась по телефону+7 () (справочная). Сказали, что запись к врачу дерматологу только через телефон московского центра дерматологии +7 58 Выслушали, записали к врачу.3/5(14). Запись на прием к дерматологу Записаться на прием дерматолога в «СМ-Клиника» или вызвать врача на дом вы можете круглосуточно по телефону в Москве +7 () или заполнив форму обратной.

В.Г. Короленко м. «Выхино» ул. Косинская, д. 3. () Единый многоканальный телефон Центра для предварительной записи на приём к. Адрес: Москва, улица Короленко, дом 3, строение 6. Телефон: Вестник дерматологии и венерологии · Новости РОДВК · Телемедицинские.