КИСЛАЯ ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА ДЕРМАТОЛОГ САРАТОВ ОТЗЫВЫ

Косметологи и дерматологи Саратова. В каталоге представлен список практикующих косметологов и дерматологов Саратова, в котором вы сможете ознакомиться с квалификацией специалиста, образованием, местом работы, а также о проводимых им процедурах. Отзывы пациентов о докторе Артеменко Людмила Ивановна, по направлению Онколог, Маммолог, работающем в городе Саратов и ведущем приём в Сеть медицинских центров Сова.

Врач Кислая Людмила Ивановна (Саратов): отзывы пациентов, дерматовенеролог. Запись на. Кислая Людмила Ивановна, Саратов: дерматолог, 13 отзывов пациентов, высшая категория, запись на приём. Саратов 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Все отзывы 67%(13).

Кислая Людмила Ивановна, Саратов: дерматолог, 13 отзывов пациентов, высшая категория, запись на приём. Читать отзывы. Моррисон Анна Витальевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Саратов. Моррисон Анна Витальевна.

Отзывы реальных людей на Медицинский центр Di-центр Саратов ул. Московская, 23, плюсы и недостатки от Медицинский центр Di-центр, Саратов — отзывы. Средняя оценка: 3,7. 33 отзыва. Отзыв: В моем случае дерматолог сработал очень профессионально, дефекты на. Оценки и отзывы о враче Вехова М. Е., г. Саратов, дерматолог. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Вехова М. Е., г. Саратов, Саратовская область: дерматолог (взрослый врач), работает в клинике: Саратовский областной кожно-венерологический диспансер на ул.

8/9/ · Люди добрые, подскажите, где в Саратове в центре есть хороший дерматолог. Мучаюсь 11 лет с жирностью лица (жирная себорея) и вот решил сходить все таки к специалисту, может поможет чем. И быть может, у кого был опыт. Я приходила к Анне Николаевне прошлой весной. После того, как я съездила на природу, по всему телу пошла сыпь, которая доставала меня зудом.

Рейтинг Кислая Людмила Ивановна. Саратов. Дерматолог Отправляя отзыв, вы даете согласие на обработку персональных. Фото доктора Кислая Людмила Ивановна Саратов Кислая Людмила Ивановна врач Венеролог, Дерматолог принимает по адресу в клинике Клиника.