МОХАММАДИ ЭЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мохаммади Элина Евгеньевна. Дерматолог. Рейтинг. 4 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (4). Информация о враче. Долго не могли найти врача. Вроде бы, приличный, а вот куда пойти подлечить здоровье трудно определится. Но изучили отзывы и выбрали этого доктора. Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, клиника им. В.Г. Короленко отзывы. Хочу посоветовать врача- дерматолога Маркову Н. И. как очень хорошего специалиста, грамотного и внимательного врача.

Врач 【Мохаммади Элина Евгеньевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). Отзывы о работе врача Мохаммади Элина Евгеньевна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».

Мохаммади Элина Евгеньевна, Москва: дерматолог, 5 отзывов пациентов, запись на приём. Врач Мохаммади Элина Евгеньевна - дерматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Девочки, замучалась уже бороться с прыщами(ищу дерматолога в Москве, врача, а не косметолога с медицинским образованием) желательно в клинике, а не салоне (в салонах я уже набегалась.. у них 1-я цель впарить свои процедуры, а не понять причину)По. Мохаммади Элина Евгеньевна. Врач в Москве. Поликлиника №2 Минэкономразвития Рф Ломоносовский просп. 43, Москва. Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие российскому законодательству и правилам размещения информации на нашем.

Мохаммади Элина Евгеньевна: 1 отзыв пациентов, дерматолог. Узнайте где принимает Мохаммади Элина Евгеньевна в Москве и запишитесь на прием.5/5(1). Мохаммади Элина Евгеньевна, Москва: дерматолог, 4 отзыва пациентов, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Мохаммади Элина Евгеньевна 21%(4).

Всё для записи на приём к врачу Мохаммади Элина Евгеньевна: места работы, Мохаммади Элина Евгеньевна, дерматолог, взрослый - отзывы. Мохаммади Элина Евгеньевна. Врач дерматовенеролог В ОАО « Медицина» работает с года дерматологом-венерологом. Имеет большой опыт.