ИВАШКИНА ДЕРМАТОЛОГ КАЛУГА ОТЗЫВЫ

Детские дерматологи Калуги (Калужская область): отзывы, рейтинги, консультации. На странице можно записаться на очный прием к детскому дерматологу Калуги, получить индивидуальную онлайн консультацию. 36 отзывов о МЕДИКПРО: Хочу поблагодарить чудесный коллектив центра, за чуткость и внимательность по отношению к своим пациентам. Медицинский центр «МЕДИКПРО» - технологичная, современная клиника в Калуге.

Ивашкина Анна Анатольевна, Калуга: венеролог, отзывы пациентов, стаж 4 года, запись на приём. Отзывы о врачах, цены. Выбрать венеролога поможет рейтинг врача, основанный на достоверных отзывах пациентов. психолог калуга отзывы и цены. детский психотерапевт в калуге в анненках.

Добавить отзыв. Ивашкина А. В., Калуга: венеролог, дерматолог, отзывы пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём. Обновлено Областной кожно-венерологический диспансер, Калуга - фото 1 отзыв. Венеролог, дерматолог. Стаж 31 год, высшая категория. ул.

Врач Венеролог, Дерматолог - Васякина О. Н. имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. проверенный отзыв. Могу сказать о враче, что это выдающийся специалист, которых редко отыщещь в наших поликлиниках. Детские дерматологи Калуги (Калужская область): отзывы, рейтинги, консультации. На странице можно записаться на очный прием к детскому дерматологу Калуги, получить индивидуальную онлайн консультацию.

Хочу выразить огромную благодарность дежурному врачу Комарину С.А и медсестре детского отделения, к сожалению не знаю Ф.И.О, дежурившие , которые приняли меня с ребёнком, с 3/5(3). Ильина Юлия Владимировна: отзывы пациентов, венеролог, дерматолог, стаж 3 года. Узнайте где принимает Ильина Юлия Владимировна в Калуге и запишитесь на прием.

Ивашкина Анна Анатольевна: венеролог, дерматолог, работает в Калуге со стажем в 4 года. Рейтинг на портале Калуга-Поиск на основе 0 отзывов. Венеролог, Дерматолог Ивашкина Анна Анатольевна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.