КОВАЛЕВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Ковалева Галина Викторовна, специальность - дерматолог, врач работает в данном медицинском учреждении: Медицинский центр "Одонт". Ковалева Галина Викторовна. в Санкт-Петербурге. Специализация: дерматовенеролог, дерматолог, венеролог, взрослый. Новости медицины, свежие отзывы о врачах и медицинских учреждениях Санкт-Петербурга, а также много море полезной информации Вы.

Ковалева Галина Викторовна: отзывы пациентов, венеролог, дерматолог, стаж 11 лет. Узнайте где принимает Ковалева Галина Викторовна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(62). Ковалева Галина Викторовна, Санкт-Петербург: дерматолог, 8 отзывов пациентов, стаж 11 лет, запись на приём%(8).

Ковалева Галина Викторовна, Санкт-Петербург: дерматолог, 8 отзывов пациентов, стаж 11 лет, запись на приём. Врач, Ковалева Галина Викторовна, венеролог, дерматолог, Стаж: 11 лет отзывы пациентов, адреса, запись на прием. Санкт-Петербург.

Общественный совет. Опросы. Отзывы. Перечень врачей, оказывающих платные услуги. Девочки, замучалась уже бороться с прыщами(ищу дерматолога в Москве, врача, а не косметолога с медицинским образованием) желательно в клинике, а не салоне (в салонах я уже набегалась.. у них 1-я цель впарить свои процедуры, а не понять причину)По.

Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений.4/5(4). Дерматолог Ковалева Галина Викторовна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед %(10).

дерматолог. взрослый. Городской КВД. врач 14 отзывов · косметолог · дерматолог · трихолог врач. Ковалева Галина Викторовна · дерматолог. Ковалева Галина Викторовна, врач дерматовенеролог 1 категории, стаж 6 лет. услуг открылся кабинет по диагностике и лечению дерматологических .