САРАТОВСКАЯ 15 АСТРАХАНЬ ДЕРМАТОЛОГ ТЕЛЕФОН

проголосовало 6. Адрес: , Астрахань, Саратовская, Телефон: +7 () (регистратура). Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на +7 () (регистратура), сейчас в Астрахани – , мы откроемся через 11 часов 21 минута, посетите. Телефон, другие контакты и схема проезда. Местное время в Астрахани – , сейчас «Областной детский дерматовенерологический центр» работает. Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 15 по улице Саратовская.

КВД г. Астрахани, ул. Саратовская, адрес, график и часы работы,телефон регистратуры. Областной детский дерматовенерологический центр в Астрахани — время работы, отзывы и 4/5(9).

Клиника дерматологии и косметологии им. профессора Н.И. Рассказова. Похожая Саратовская, , Кировский район, Астрахань. Вход. Кожно-венерологический диспансер, Астрахань: 64 врача, отзыва. отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Астрахань Приходили на Саратовскую 15, в детский дерматовенерологический центр.

В Астрахани осуществляет свою деятельность Областной детский дерматовенерологический центр по адресу Саратовская, Телефон для связи +7 () поможет вам узнать подробности деятельности и другую полезную информацию. Смотрите все диспансеры в городе Астрахань на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название. Саратовская ул., 15, Астрахань, Россия +7 () регистратура +7 () заведующая +7 () приемная главного врача +7.

Дерматолог, к которому я был направлен, после соскоба с языка, где ничего не обнаружили, дал рекомендации обратиться к стоматологу и психологу. Саратовская, 15 Астрахань, Кировский 33%(). Саратовская, МастерСлух-Астрахань, сеть аудиологических клиник Пришли ко времени, дерматолог велела ожидать, несмотря на то что с 5ти месячным малышом Зашли, она продолжала вести /5(15).

+7 () Показать телефон. Саратовская ул., 15, Астрахань, Россия Россия, Астрахань, Саратовская улица, 15, Показать входы. 15) / Астрахань / Астраханская область. Телефон. () Индекс. Адрес. Астраханская область, Астрахань, ул. Саратовская, д.