КОЖНЫЙ ДИСПАНСЕР ВОЛОГДА МАРИИ УЛЬЯНОВОЙ ДЕРМАТОЛОГ ЗАПИСЬ

Вологодский областной кожно-венерологический диспансер в Вологде на улице Марии Ульяновой, 17, занимающийся поликлиниками взрослыми, работает по графику: Пн-Сб на ул. Марии Ульяновой, 17 в Вологде. Бюджетное учреждение здравоохранения вологодской области "Вологодский областной кожно-венерологический диспансер". , Вологодская область, город Вологда, Марии Ульяновой улица, д.

Рассчитано оно на посещений за рабочий день. Запись на прием к врачу в КВД г. Вологда на улице Марии Ульяновой можно осуществить по телефону +7() в . Запись на прием производится с обязательным предоставлением паспорта и полиса. Талоны на прием выдаются на текущий день.

Вологда, ул. М. Ульяновой 17, тел. регистратуры:() Запись на прием производится с обязательным предоставлением паспорта и . Официальный сайт бюджетного учреждение здравоохранения Вологодской области «Вологодский областной кожно-венерологический диспансер».

Прием заявок (запись) на прием к врачу. Контактная информация. РуководительРумянцев Сергей АлександровичРуководитель. Организация 'бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области "Вологодский областной кожно-венерологический диспансер"' зарегистрирована 26 ноября года по адресу , ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ, ВОЛОГДА Г, МАРИИ УЛЬЯНОВОЙ УЛ,

Официальный сайт бюджетного учреждение здравоохранения Вологодской области. Центр лабораторной диагностики Целди на улице Марии Ульяновой: все фотографии и 31 отзыв на zudemon.ru Контактная информация/5(7).

Марии Ульяновой, д. 17 Вологда. ☎() все адреса. Официальное название: БУЗ «Вологодский областной кожно- венерологический. Дерматолог в Вологде (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов , средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, ул. Марии Ульяновой, д. 17 Кожно-венерологический диспансер.