ДЕРМАТОЛОГ БОРЩЕВ БАРНАУЛ ОТЗЫВЫ

Каталог мнений и оценок организаций и заведений Новокузнецка. ⭐️ Услуги дерматовенеролога в Новокузнецке: прочитайте отзывы и выберите лучшее. Татьянкина Е. Р. Врачи, клиники в городе Барнаул и отзывы о них. Записаться на прием к врачу Татьянкина Е. Р. Кожно-венерологический диспансер. Барнаул, ул. Сизова, д. 24 А. ()

Дерматолог в Барнауле (народный рейтинг): 77 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Борщев Евгений Иванович, Барнаул: венеролог, дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём. Отзывы о Борщев %(10).

Борщев Евгений Иванович, Барнаул: дерматолог, 10 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём. Айбазова Аннетта Ахмедовна, Барнаул: дерматолог, 11 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

да уж, дерматологи-это жесть! Зачесалась я тут как то,сразу побежала к дерматологу(подумала-чесотка!,хотя никаких контактов не было,но вот интуиция,блин)Сначала к платному,сразу сказала-посмотрите внимательно-не чесотка ли? Не,говорит мне молодая девушка-врач-это. Отзывы по компании Клиника " Добрый доктор" (Россия, Барнаул). Отзыв. Решили ходить в платную(1 посещение руб.) в клинике " Добрый доктор" врач- дерматолог бил себя кулаком в грудь, доказывая, что это чесотка.

Борщев Евгений Иванович: 2 отзыва пациентов, венеролог, дерматолог, стаж 20 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Борщев Евгений Иванович в Барнауле и запишитесь на прием.5/5(2). Дерматологи в Барнауле: 83 врача, 39 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Венеролог, Дерматолог Борщев Евгений Иванович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. 9 отзывов пациентов о Венеролог, Дерматолог Борщев Евгений Иванович в Барнауле.