СЛАСТНИКОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА ДЕРМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Екатерина Отзыв: Хожу в центр на консультации к дерматологу. Несмотря на то, что услуги платные и я записываюсь на визит на определенный день и время, причём за месяц, рассчитывать попасть к врачу в назначенный час не представляется возможным. ПЕРВЫЙ В РОССИИ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ, ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ЕВРОПЕЙСКИМ ВЕТЕРИНАРНЫМ ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИМ КОЛЛЕДЖЕМ – т.е. обладающий международным дипломом ветеринарного дерматолога.

⚕️ Врач Сластникова Екатерина Сергеевна - венеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Сластникова Екатерина Сергеевна, Москва: дерматолог, 4 отзыва пациентов, стаж 12 лет, запись 66%(4).

Сластникова Екатерина Сергеевна, Москва: дерматолог, 4 отзыва пациентов, 14 отзывов Все дерматологи на метро "Войковская". Сластникова Екатерина Сергеевна, Венеролог, Дерматолог - Москва Начиталась отзывов, что было страшно туда идти, попала к.

ПЕРВЫЙ В РОССИИ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ, ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ЕВРОПЕЙСКИМ ВЕТЕРИНАРНЫМ ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИМ КОЛЛЕДЖЕМ – т.е. обладающий международным дипломом ветеринарного дерматолога. Сластникова Екатерина Сергеевна является врачом дерматовенерологом.Персональный ID врача: №Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии - место приема.Ведет прием: ул. Новопетровская, дом Телефон организации: +7().

Врач-дерматолог, венеролог, косметолог, трихолог Симакова Екатерина Сергеевна. 12 отзывов. ⚕️ Врач Черныш Екатерина Сергеевна - дерматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Сластникова Екатерина Сергеевна. Венеролог · Дерматолог. Цена по запросу. Цена приема в клинике. Запись к данному врачу сейчас не ведется. Венеролог, Дерматолог Сластникова Екатерина Сергеевна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших.