ХОРОШИЙ ДЕРМАТОЛОГ В КОСТРОМЕ

Хороший детский дерматолог в Костроме проводит консультации, как по предварительной записи Воспользовавшись нашим каталогом, вы без лишней суеты и траты времени сможете выбрать, в каком медицинском учреждении принимает хороший дерматолог в Костроме. Рубрика «Дерматолог» в городе Костроме. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги дерматолога-аллерголога в Костроме. Записаться на консультацию к дерматологу вы можете по приведенным ниже телефонам.

Дерматолог в Костроме (народный рейтинг): 19 врачей, 52 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Очень долго искала Своего косметолога в Костроме, что бы он умел делать все. Хочу написать про Кузнецову А. Н. Она врач косметолог дерматолог стаж работы 8 лет/5(2).

Найдите хорошего дерматолога в Костроме со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два. Кокулина Светлана Владимировна, Кострома: дерматолог, 27 Если вам нужен хороший специалист-дерматолог или трихолог.

Как подобрать хорошего дерматолога в Костроме? Столкнувшись с заболеваниями кожи впервые, стоит очень внимательно отнестись к выбору специалиста, ведь именно от его компетентности и заинтересованности в проблеме зависит успех лечения. Дерматовенерологи Костромы. На этой странице собраны лучшие Дерматовенерологи Костромы, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО.

В Костроме дерматолог Кокулина работает в мед.центре "Мирт" на Никитской улице, 35, а также осуществляет платные выезды на дом к пациентам (по цене эта услуга от рублей). Яблоновский А. Ю. Медицина и косметология zudemon.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Дерматологи Костромы (Страница 1) — Будьте здоровы — О вопросом, есть ли в нашем городе хорошие врачи-дерматологи?. В поисках хорошего дерматолога в Костроме Очень хорошие дерматологи Мельникова Татьяна Николаевна и Лихтенберг Наталья Валентиновна.