ДЕРМАТОЛОГ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ТЕЛЕФОН

Дерматовенеролог- первичный прием. Услуги по оперативным вмешательствам (необходимы предварительные анализы на RW, ВИЧ, гепатит В и гепатит С. Консультация врача- дерматовенеролога в Набережных Челнах. В рубрике найдено 4 компании с адресами и телефонами. Адрес: , г. Набережные Челны, проспект Набережночелнинский, 54, 3 подъезд. Телефон: ()

Набережные Челны располагается в пос. ЗЯБ, ул. Комарова, С по январь года главным врачом работал Миннулин Ибрагим Миннеханович. КВД г. Набережные Челны предлагает платные услуги. Кожно-венерологический диспансер, Набережные Челны: 24 врача, отзывов, цены от руб%().

Дерматолог в Набережных Челнах (народный рейтинг): 44 врача, на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о. Кожно-венерологический диспансер, Набережные Челны: 24 цены от до руб., телефон, официальный сайт, 3 место в диспансере предоставляют медицинские услуги по следующим направлениям: Галимова Зульфия Энгелевна, Венеролог, Дерматолог - Набережные Челны .

В каталоге представлен список практикующих косметологов и дерматологов Набережных Челны, в котором вы сможете ознакомиться с квалификацией специалиста, образованием В профиле врача вы найдете его результаты работ, цены на услуги и отзывы реальных пациентов. Хороший врач дерматолог – Набережные Челны. Если вам требуется хороший дерматолог в Набережных Челнах, вас интересуют цены на услуги и реальные отзывы, мы постараемся вам в этом помочь. Консультация, запись на прием к врачу проводится по контактам.

Онкологический диспансер, Набережные Челны: 21 врач, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Набережных Челнов (56/), адрес - Набережные Челны, пр%(). Набережночелнинский Кожно-венерологический Диспансер Адрес: ул. Комарова, 22, Тукаевский р.

Оплата производится по пластиковым платежным картам в регистратуре для платных услуг (тел.: +7 () ), либо в ближайшем отделении. отделение профилактических медицинских осмотров, лечебно- диагностические кабинеты (платные, анонимные), Адрес: , Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. им Комарова, д. 22 Лабораторная диагностика · Отделение платных медицинских услуг · Нормативно-правовая.