ДЕНИСОВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА ДЕРМАТОЛОГ ПЕРМЬ ОТЗЫВЫ

Денисова Юлия Алексеевна в Перми. 49 отзывов. Дерматолог. 21 год стажа, врач высшей категории. О враче Денисова Юлия Алексеевна. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит. Денисова Юлия Алексеевна, Пермь: дерматолог, 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ () Денисова Юлия Дерматолог Денисова Юлия Алексеевна в Перми. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы.

Денисова Юлия Алексеевна Врач Денисова Юлия Алексеевна ведёт приём в клинике «Альфа-Центр Здоровья» по адресу г.Пермь, р-н Мотовилихинский, ул. Пермь — Дерматолог /5(50). Отзывы и рейтинги врачей позволят выбрать вам, наиболее подходящего специалиста дерматолога в Перми. Денисова Юлия Алексеевна. Медикал Он Груп Пермь.

Денисова Юлия Алексеевна, Пермь: дерматолог, 6 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ () Врач Денисова Юлия Алексеевна - дерматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!.

Денисова Юлия Алексеевна. дерматолог. Врач высшей категории. Стаж 21 год. Интернатура, Интернатура по специальности «Дерматовенерология» на базе Пермской государственной медицинской академии г. Пермь ( г.). Дерматологи Перми по количеству отзывов. Дерматологи Перми, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы. Запишитесь к врачу в Перми, оставив заявку на.

Денисова Юлия Алексеевна по специальности Дерматовенеролог ведет прием в Альфа - Центр. Денисова Юлия Алексеевна: отзывы пациентов, венеролог, дерматолог, стаж 22 года, высшая категория. Узнайте где принимает Денисова Юлия Алексеевна в Перми и запишитесь на прием.

Денисова Юлия Алексеевна по специальности Дерматовенеролог ведет Пермь(ежегодно) Посещение дерматологических обществ на кафедре. Запись на приём к врачу Денисовой Юлии Алексеевне. Отзывы пациентов, Денисова Юлия Алексеевна - дерматолог г.Пермь. Превосходно — из 5.