ВОЛОГОДСКАЯ НАТАЛЬЯ ЛЬВОВНА ВРАЧ ДИЕТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач- диетолог, терапевт, эндокринолог Лазуренко Наталья Львовна – стаж 14 лет, 6 отзывов, рекомендуют врача 5 пациентов. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет. Все врачи- диетологи Москвы. Отзывы о врачах, цены. Диетолог – специалист, занимающийся лечением различных нарушений здоровья путем подбора правильного плана питания. Наталья Александровна грамотная врач и небезразличная женщина!

Вологодская Наталья, Москва. Резюме тренера, отзывы, а также его биография, история. Крупнейший сайт отзывов о врачах и клиниках России. Более миллиона непредвзятых отзывов. Поделитесь своим мнением о лечении - внесите вклад в народный рейтинг!

ВОЛОГОДСКАЯ НАТАЛЬЯ ЛЬВОВНА ВРАЧ ДИЕТОЛОГ ОТЗЫВЫ. Девочки, наткнулась тут на девушку в вк, онлайн диетолог, на ее странице много. Врач Вологодская Наталья Львовна - психотерапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Всё для записи на приём к врачу Смородина Наталья Львовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная Смородина Наталья Львовна специализируется на ведении беременности, диагностике и лечении заболеваний гинекологического профиля. Смородина Наталья Львовна. Отзывы О враче Место приема. Подробная информация о враче. Образование. Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, с отличием Интернатура по акушерству и гинекологии на базе.

Отличный врач, руки золотые. Настоящий специалист своего дела. Спасибо вам. Пришлось столкнуться с серьезными проблемами, благодаря Лобанову Николаю все завершилось успешно. Пришла на прием с сильным воспаление, болями. Врач (если так можно назвать) не прописала никакого лечения, элементарно 1 помощи не оказала, .

Вологодская Наталья Львовна. Детский психиатр медицинского центра Невро-Мед. Профессиональная В г, окончив клиническую ординатуру, получила специальность врач аллерголог-иммунолог. Прошла дополнительное образование по курсу «Диетология и Нутрициология» Оставить отзыв. Врач Колесникова Наталья Львовна принимает пациентов в Москве Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов.