УГМК ДИЕТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мы собрали наиболее полную базу врачей диетологов в Екатеринбурге с отзывами Ниже представлены лучшие диетологи Екатеринбурга по оценкам реальных пациентов. Рейтинг проверенных Диетологов Екатеринбурге. Переходите на наш портал и выберите Диетологи в Екатеринбурге. На нашем портале располагается 3 проверенных Диетологов.

Запись на консультацию к опытному врачу – Диетолог. Большой штат опытных специалистов. Уточнить стоимость приема вы можете на сайте или позвонив нам по телефону: 8 () Контакты и информация о УГМК-Здоровье, европейский медицинский центр в Екатеринбурге: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. УГМК-Здоровье, ул. Шейнкмана, на zudemon.ru(4).

Описание. Проблема излишнего веса достаточно актуальна среди населения, поскольку практически каждый второй человек имеет желание сбросить. Опыт работы. с г. Врач-диетолог клиники "УГМК-Здоровье". гг. Руководитель Центра Здоровья Центральной городской больницы №2.

Отзывы. Многопрофильная медицинская клиника " УГМК-Здоровье" обеспечивает пациентам Отзывы. Рейтинг рассчитывается на основе реальных отзывов пациентов и их впечатлений. 70 отзывов - средняя оценка отзывов. 1 рублей - средняя стоимость приёма В Екатеринбурге всего работает 23 диетолога. Они ведут приём в 37 медицинских учреждениях.

* Цены, указанные на сайте, носят информативный характер, являются актуальными на текущее время и могут быть изменены на дату оплаты. Отзывы о клинике «УГМК-Здоровье» в Екатеринбурге: отзывы о клинике, отзывов о врачах от реальных пациентов/5().

1 отзыв. Диетолог. Стаж 31 год, высшая категория. Приём от р. р. %. ул. . ул. Шейнкмана, д. Клиника «УГМК-Здоровье». Клиника «УГМК-Здоровье», Екатеринбург: врачей, отзыв, цены от руб.