ТИХОМИРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ДИЕТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Тихомирова Елена Александровна. Выберите клинику. Приём в «СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская)» Приём в В качестве врача- диетолога: консультирует пациентов по вопросам избыточного веса, осуществляет индивидуальное сопровождение. Отзывы. Ваше имя. Елена Александровна простая, с ней быстро находишь общий язык, она мне все рассказала, показала, все было понятно, прохожу у нее курс лечения. Звоните 7 () Тихомирова Елена Александровна. Диетолог, Терапевт.

Врач терапевт, диетолог Тихомирова Елена Александровна - записаться на прием и консультацию к врачу в «СМ-Клиника». Тихомирова Елена Александровна - Диетолог, Терапевт. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на /

Врач Тихомирова Елена Александровна - диетолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Тихомирова Елена Александровна, Москва: диетолог, 5 отзывов пациентов, стаж 19 лет, запись на приём ☎ ()

Тихомирова Елена Александровна. Выберите клинику. Приём в «СМ-Клиника ВДНХ». В качестве врача- диетолога: консультирует пациентов по вопросам избыточного веса, осуществляет индивидуальное сопровождение пациента по вопросам питания. К диетологу Елене Александровне обращаюсь уже не в первый раз. Консультации идут мне на пользу, состояние явно улучшается. Елена Александровна - грамотный специалист, знающий свое дело. Работу выполняет уверенно, сомнений в профессионализме доктора абсолютно нет.

Елена Александровна, как специалист, очень понравилась. Хорошо приняла, внимательно отнеслась, помогла в решении проблемы, все подробно рассказала, составила план лечения.5/5(87). Врач-диетолог, терапевт Тихомирова Елена Александровна. 78 отзывов, стаж 20 лет, рекомендуют врача 87 пациентов.

Проверенные отзывы о враче – Тихомирова Елена Александровна на PROFI .RU. Диетолог, терапевт, анализ рациона питания. О доктореУслуги и. Врач терапевт, диетолог Тихомирова Елена Александровна - записаться на прием и консультацию к врачу в Посмотреть отзывы Оставить отзыв.