ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА СПБ ФИНЛЯНДСКИЙ ВОКЗАЛ ЭНДОКРИНОЛОГ

Санкт- Петербургское Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Детская городская поликлиника №11» расположено по адресу пр. Пархоменко, д. Главный врач - Наталья Юрьевна Маханова, имеет высшую квалификационную категорию по педиатрии. Узнать часы работы и адрес Областная поликлиника Выборгский район вы можете на нашем сайте. Вы можете обратиться в это медучреждение, проживая в любом районе СПб. Качество предоставляемых услуг и отношение к пациентам здесь всегда на высшем уровне.

Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Ленинградская детская областная больница на ул. Комсомола, д. 6 в Санкт-Петербурге - официальный /5. Должна сказать, что врачи очень халатно отнеслись ко мне, лечение проводили общее, УЗИ почек не сделали, а у меня начинался пиелонефрит, а на его фоне кольпит. Через неделю легла на предродовую подготовку в роддом 1 г.

Больница находится в центре Санкт-Петербурга, на улице Комсомола, д.6, в двух остановках общественного транспорта от Финляндского вокзала. Областная детская больница, Санкт-Петербург: 87 врачей, травматолог-ортопед, сурдолог, хирург, уролог, эндокринолог, дефектолог. выйти в сторону Финляндского вокзала и от вокзала проехать 2.

Маршрут Областная больница - Финляндский вокзал. Можно добраться на маршрутном такси. Время в пути на машине с учетом пробок и пешеходный Как проехать из Областной больницы на Финляндский вокзал. Маршруты ОТ и ДО. Мы нашли для вас 6 видов общественного. И.о. заведующего Поликлиникой №2, заведующий детским отделением. Клинико-диагностические исследования по договору с СПб ГКУЗ МГЦ "Диагностический центр (медико-генетический)". Консультация эндокринолога.

Поисковая сиcтема, список запросов, поиск информации. Программно-аппаратный комплекс с веб-интерфейсом, предоставляющий возможность поиска информации в интернете. Я рекомендую посетить развлекательный сайт: ->zudemon.ru

Областная детская поликлиника, Санкт-Петербург: 29 специалистов, Детский эндокринолог Суворова Е. А. отнеслась к нам очень. консультативной поликлиники ГБУЗ ЛОКБ. Адрес: СПб, пр. Луначарского, д. 45 . По назначению эндокринолога ЛОКП. Хирург-подиатр.